Принято 19.09.2023г. №23-2с/с

Кромской район

Шаховский сельский Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

19 сентября 2023 года                                                                                      23-2 с/с

В соответствии с Законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Кромского районного Совета народных депутатов от 26.02.2009 года №25-6рс «О порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Кромского района Орловской области», Решением Кромского районного Совета народных депутатов от 26.07.2019 года №26-5рс «О передаче из муниципальной собственности муниципального образования Кромской район Орловской области недвижимого имущества», статьями 125, 215 Гражданского Кодекса РФ, Шаховский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Принять безвозмездно из муниципальной собственности муниципального образования Кромской район Орловской области в муниципальную собственность муниципального образования Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области - сооружение, наименование: Строительство  объекта «Автомобильная дорога в д. Голубица Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области, кадастровый номер 57:09:0260101:778, назначение: 7.4. сооружения дорожного транспорта, протяженность - 1500 м, адрес: Российская Федерация, Орловская область, Кромской муниципальный район, Шаховское сельское поселение, д. Голубица, балансовая стоимость - 33 958 365,10 руб.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на странице Администрации Шаховского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района.

3.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                 А. В. Кузнецов

Скачать Решение в формате doc