О внесении дополнений в решение Кутафинского сельского Совета народных депутатов от 14.11.2019 года № 28-7 сс «О земельном налоге»

Принято 16.11.2023г. №27-1с/с

OРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КУТАФИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «16» ноября 2023 года                                                                       № 27-1 с/с

В соответствии со статьей 387 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Кутафинского сельского  поселения Кромского района Орловской области, Кутафинский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Внести в решение Кутафинского сельского Совета народных депутатов от 14.11.2019 №28-7 сс «О земельном налоге» следующие дополнения:

1) пункт 1 раздела 4 Приложения дополнить подпунктом следующего содержания:

– муниципальное казенное предприятие Кромского района Орловской области «Кромской Акваснаб» - в отношении земельных участков, предоставленных для непосредственного выполнения возложенных на это учреждение функций.

2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

3.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации Кромского района на странице Кутафинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава сельского поселения                                     М.Н.Черных

Скачать Решение в формате doc