О принятии решения «О внесении изменений в Устав Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Принято 21.08.2023г. №25-2с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«21» августа 2023 года                                                                            № 25-2 с/с

Принято на 25 -м заседании Красниковского

сельского Совета народных депутатов

С целью приведения Устава Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствие с действующим законодательством и учитывая результаты публичных слушаний, Красниковский сельский Совет народных депутатов,

р е ш и л:

1. Принять решение «О внесении изменений в Устав Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области».

2. Направить принятое решение Главе сельского поселения для подписания, направления в регистрирующий орган и дальнейшего обнародования.

Председатель Красниковского

сельского Совета народных депутатов                                         Е.А. Еременко

Скачать Решение в формате docx