Принято 19.05.2021г. №286

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19 мая 2021 г.                                                                                         № 286

пгт. Кромы

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Кромского района, п о с т а н о в л я ю:

1.Внести изменение в постановление администрации Кромского района  Орловской области от 1 марта  2019 № 183 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области»  изложив приложение в новой редакции согласно приложению  к настоящему постановлению.

2.Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                     И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате zip