Утверждение плана проверок ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд

Принято 17.03.2021г. №2-р

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                              т. 2-31-22

РАСПОРЯЖЕНИЕ

17 марта 2021 года                                                                                 № 2-р

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области от 17 марта 2021 года N 7 «Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд»

1. Утвердить план проверок деятельности администрации Шаховского сельского поселения на 2021 год (Приложение №1).

2. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на ведущего специалиста Слепченко И.А.

Глава администрации                                                                     А.В. Кузнецов

Скачать Распоряжение с приложениями в формате doc