Принято 26.12.2022г. №50

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРИВЧИКОВСКОГОСЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2022 года                                                                                  № 50

с. Кривчиково

О внесении изменений в постановление администрации Кривчиковского сельского поселения от 01.03.2022 № 11 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

В соответствии с Федеральным законом от 14.07.2022 № 236-ФЗ «О Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации», руководствуясь Уставом Кривчиковского сельского поселения,

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Кривчиковского сельского поселения от 01.03.2022 № 11 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду» (далее-Регламент) следующие изменения:

1.1 Слова «…в Пенсионный фонд Российской Федерации…» абзаца 11 статьи 19.1 Регламента заменить на «…в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации…».

2. Опубликовать настоящее постановление на странице администрации Кривчиковского сельского поселения на сайте администрации Кромского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2023 года.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                        А. В. Хохлов

Скачать Постановление в формате doc