Принято 19.05.2023г. №40

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 2023 г.                                                                                                 №40

д. Атяевка

Об утверждении порядка проведения проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) в случаях, предусмотренных федеральными законами, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора (гражданско-правового договора) с таким гражданином

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Порядок проведения проверки соблюдения гражданином, замещавшим должность муниципальной службы, запрета на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров) в случаях, предусмотренных федеральными законами, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, и соблюдения работодателем условий заключения трудового договора (гражданско-правового договора) с таким гражданином (далее - Порядок).

2. Настоящее постановление обнародовать, разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице Большеколчевского сельского поселения в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в законную силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                    Т.В.Мартынова

Скачать Постановление с приложениями в формате docx