Об утверждении Плана контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю администрации на 2022 год

Принято 24.12.2021г. №30-р

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

24 декабря 2021 года                                                                                № 30-р

В целях реализации статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частей 3, 8  статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с федеральным стандартом внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2020 года №208 «Об утверждении федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований»:

1. Утвердить План контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2022 год (далее – План) согласно приложению.

2. Должностным лицам (комиссии) уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля, обеспечить организацию выполнения, утвержденного настоящим постановлением Плана.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 01 января 2022 года

Глава сельского поселения                                                          Т.Н. Клиндухова

Скачать Распоряжение с приложениями в формате doc