О проведении аукциона по продаже муниципального имущества

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУТАФИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«9» марта 2023 г.                                                                                                 № 6

О проведении аукциона по продаже муниципального имущества

Руководствуясь Федеральным Законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 года №178-ФЗ, Положением об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860, решением Кутафинского сельского Совета народных депутатов от 07.02.2023 года № 15-1 с/с «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Кутафинское сельское поселение Кромского район Орловской области» на  2023 год»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Провести аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене (далее - аукцион), по продаже муниципального имущества:

лот №1- ветлечебница, назначение: нежилое, площадь 69,4 кв.м., этаж: 1, кадастровый номер: 57:09:1020101:224, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Орловская область, Кромской район, д.Колки, расположенная на земельном участке с кадастровым номером 57:09:1020101:201, площадью 729 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование:  для эксплуатации и обслуживания зданий, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Орловская область, Кромской район, д.Колки.

2. Установить:

- начальную цену продажи имущества в размере:

по лоту №1- 80000 (восемьдесят тысяч) рублей с учетом НДС,

- величину повышения начальной цены («шаг аукциона») в размере:

по лоту №1 –  4 000 (четыре тысячи) рублей,

- размер задатка:

по лоту №1 – 8 000 (восемь тысяч) рублей.

3.Утвердить дату, время и место проведения аукциона: 17 апреля 2023года в 10 час. 00 мин. (время московское) на электронной площадке http://lot-online.ru.

4. Для организации и проведения аукциона создать комиссию согласно приложению 1.

5. Утвердить порядок работы  комиссии согласно приложению 2.

6. Утвердить информационное сообщение о продаже муниципального имущества согласно приложению 3.

7. Информационное сообщение о продаже муниципального имущества разместить на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет", определенном Правительством Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Кромского района на странице Кутафинского сельского поселения  http://adm-krom.ru и на электронной площадке http://lot-online.ru, опубликовать в Кромской районной газете «Заря» не позднее  11 марта 2023 года.

8. Ведущему специалисту (Хоревой Е.И.) осуществить необходимые действия по исполнению настоящего постановления.

Глава сельского поселения                                                                     М.Н.Черных

Скачать Постановление с приложениями в формате docx