Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Кромского района

Принято 28.09.2018г. №19-4рс

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «28» сентября 2018 года                                                                        № 19-4 рс

В соответствии с Федеральным законом от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ
«О защите конкуренции», Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Орловской области от 10 ноября 2015 года № 1870-ОЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Орловской области», Кромской районный Совет народных депутатов решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Кромского района.
  2. Считать утратившим силу решение Кромского районного Совета народных депутатов Орловской области  от 21.03.2014 г. №26-10 рс «Об утверждении Положения «О порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально-значимыми видами деятельности) муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Кромской район Орловской области».
  3. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации Кромского района.
  4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председатель районного                                     И.о. главы Кромского района

Совета народных депутатов

Т.М.Шутеева                                                              А.В. Быков

Скачать Решение с приложениями в формате doc