О внесении изменений в решение Кутафинского сельского Совета народных депутатов «О бюджете Кутафинского сельского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024годов» от 27.12.2021 г. № 5-1сс

Размещено 29.03.2022г. №8-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КУТАФИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«29» марта 2022 г.                                                                                       № 8-1/сс

с.Кутафино

Кутафинский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

Внести в решение Кутафинского сельского Совета народных депутатов «О бюджете Кутафинского сельского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» от 27.1.2021 г. № 5-1сс следующие изменения:

1. подпункты 2, 3, пункта 1 статьи 1 изложить в следующей редакции:

1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области в сумме 3950,5 тыс.рублей;

2) прогнозируемый общий объем расходов бюджета Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области в сумме 4631,9 тыс.рублей;

2. подпункт 2 пункта 5 статьи 4 изложить в следующей редакции:

«2) в размере, не превышающем 80 процентов суммы договора

(муниципального контракта), но не более лимитов бюджетных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств бюджета сельского поселения, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами Кутафинского сельского поселения, по остальным договорам (муниципальным контрактам)

1. Статью 5 дополнить пунктами 8,9,10:

«8. Установить, в ходе исполнения бюджета сельского поселения в 2022 году дополнительно к основаниям для внесения изменений в сводную бюджетную роспись бюджета сельского поселения, в соответствии с нормативными правовыми актами администрации Кутафинского сельского поселения в сводную бюджетную проспись бюджета сельского поселения без внесения изменений  в решение Кутафинского сельского Совета народных депутатов о бюджете могут быть внесены изменения в случае перераспределения бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения геополитической и экономической ситуации на развитие отраслей экономики, бюджетных ассигнований на иные цели, определенные администрацией Кутафинского сельского поселения,  а так же в случае перераспределения  бюджетных ассигнований между видами источников финансирования дефицита бюджета.

9. Внесение изменений в сводную бюджетную роспись по основаниям, установленным пунктом 8 настоящей статьи, может осуществляться с превышением общего объема расходов, утвержденных решением Кутафинского сельского Совета народных депутатов о бюджете.

10. Установить, что по итогам исполнения бюджета сельского поселения в 2022 году, установленный решением Кутафинского сельского Совета народных депутатов о бюджете, размер дефицита бюджета сельского поселения может быть превышен на сумму бюджетных ассигнований, направленных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения геополитической и экономической ситуации на развитие отраслей экономики.»

4. Приложение№ 1 изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему решению.

5. Приложение№ 3 изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему решению.

6. Приложение№ 5 изложить в редакции согласно приложению № 3 к настоящему решению.

7. Приложение№ 7 изложить в редакции согласно приложению № 4 к настоящему решению.

8. Приложение № 9 изложить в редакции согласно приложению № 5 к настоящему решению.

9. Приложение№11изложить в редакции согласно приложению № 6 к настоящему решению.

Председатель сельского Совета народных депутатов

(Глава сельского поселения)                                                             М.Н. Черных

Скачать Решение с приложениями в формате zip