О назначении публичных слушаний по проекту решения Гуторовского сельского Совета народных депутатов «Об итогах исполнения бюджета Гуторовского сельского поселения за 2022год»

Принято 02.08.2023г. №27

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«02» августа 2023 года                                                                             № 27

д.Арбузово

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гуторовского сельского поселения, администрация Гуторовского сельского поселения,

п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения Гуторовского сельского Совета народных депутатов «Об итогах исполнения бюджета Гуторовского сельского поселения за 2022 год».2. Публичные слушания провести 14 августа 2023 года в 17 час. 00 мин. в здании администрации Гуторовского сельского поселения по адресу: Орловская область, Кромской район, д.Арбузово.

В обсуждении рассматриваемого вопроса вправе участвовать жители Гуторовского сельского поселения и иные заинтересованные лица.

3. Ведущему специалисту администрации сельского поселения обеспечить размещение проекта решения «Об итогах исполнения бюджета Гуторовского сельского поселения за 2022год» на информационных стендах, на официальном сайте Кромского района на странице Гуторовского сельского поселения в сети «Интернет» и на Платформе обратной связи.

4. Заинтересованные лица могут представить в администрацию Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области предложения и замечания для включения их в протокол публичных слушаний в рабочие дни с 9.00 до 17.00 с 02 августа 2023 г. до 13 августа 2023 года по адресу: Орловская область, Кромской район, д.Арбузово, здание администрации сельского поселения, кабинет ведущего специалиста:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора (Администрация Гуторовского сельского поселения) публичных слушаний.

Предложения и замечания должны содержать конкретные рекомендации по обсуждаемому вопросу.

Представленные предложения, замечания, рекомендации и иные информационные материалы подлежат обязательному рассмотрению на публичных слушаниях.

6. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице Гуторовского сельского поселения в сети «Интернет» и на Платформе обратной связи.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на ведущего специалиста администрации сельского поселения.

Глава сельского поселения                                                    Г.И.Грицай

Скачать Постановление тв формате docx