Об утверждении муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения Кромского района»

Принято 08.07.2020г. №429

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

08 июля 2020 года                                                                №429

пгт. Кромы

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Кромского района от 08.08.2013 г. № 543 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ Кромского района», в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», постановляю:

1.    Утвердить муниципальную программу «Укрепление общественного здоровья населения Кромского района» согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации района Шавшину Н.Н.

Глава района                                                                                   И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате pdf