О внесении изменений в Порядок учета бюджетных обязательств получателей средств бюджета Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области

Принято 30.09.20201г. №43

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ШАХОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30 сентября 2021 года                                                                                       № 43

д.Ульяновка

В целях поддержания актуального состояния нормативно-организационных документов,

постановляю:

1. Внести в постановление Администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области от 26 декабря 2016 года №149 «Об утверждении Порядка учета бюджетных обязательств получателей средств бюджета Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области» следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о бюджетном обязательстве (за исключением Сведений о бюджетном обязательстве, содержащих сведения, составляющие государственную тайну) формируются в форме электронного документа в информационных системах Федерального казначейства и подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью (далее – электронная подпись) лица, уполномоченного действовать от имени получателя средств областного бюджета или в случаях, предусмотренных абзацами девятым и десятым пункта 8 Порядка, - Управлением.»;

2) пункт 7.5 приложения 1 изложить в следующей редакции:

Наименование информации (реквизита, показателя)

Правила формирования информации (реквизита, показателя)

7.5. Номер лицевого счета (раздела на лицевом счете)

В случае если операции по исполнению бюджетного обязательства подлежат отражению на лицевом счете, открытом контрагенту в Управлении, указывается номер лицевого счета контрагента в соответствии с документом – основанием.

Аналитический номер раздела на лицевом счете указывается в случае, если операции по исполнению бюджетного обязательства подлежат отражению на лицевом счете, открытом контрагенту в Управлении, для отражения средств, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации казначейскому сопровождению, предоставляемых в соответствии с документом-основанием.

3) Приложение 2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Довести постановление до сведения руководителей главных распорядителей и получателей средств бюджета Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области, Управления Федерального казначейства по Орловской области.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного бухгалтера Иванову А.Г.

Глава администрации Шаховского

сельского поселения Кромского

района Орловской области                                                              А.В.Кузнецов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc