О порядке назначения, перерасчета, индексации, выплаты и доставки пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещающим на постоянной основе муниципальные должности Ретяжского с/п

Принято 01.06.2023г. №19-1с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

РЕТЯЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

1 июня 2023 г.                                                                                            № 19-1с/с

с.Ретяжи

Руководствуясь статьей 24 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 23 Закона Орловской области от 09.01.2008 года №736-ОЗ "О муниципальной службе в Орловской области", решением Ретяжского сельского совета народных депутатов от 30 июня 2017года №12-2сс «О социальных гарантиях главы Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области,  Уставом Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области, в целях пенсионного обеспечения муниципальных служащих, Ретяжский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Принять Положение "О порядке назначения, перерасчета, индексации, выплаты и доставки пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещающим на постоянной основе муниципальные должности Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области (прилагается).

2. Настоящее решение распространяется на взаимоотношения, действующие по ранее поданным заявлениям о назначении пенсии в администрацию Ретяжского сельского поселения.

3. Решение вступает в силу с момента подписания.

4. Решение №5-3сс от 28.02.2017г. Положение "О порядке назначения, перерасчета, индексации, выплаты и доставки пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области.» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на бухгалтера администрации Багрову И.Н.

6. Обнародовать настоящее Решение в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                    С.В.Баранов

Скачать Решение в формате doc