Размещено 09.08.2023г. №27

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУТАФИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«9» августа 2023 г.                                                                                            № 27

с.Кутафино

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 10 января 2002 года № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", администрация Кутафинского сельского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области», согласно приложению к постановлению.

2. Признать утратившими силу постановления администрации Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области:

- от 29.05.2012 года № 52 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос зеленых насаждений»;

- от 17.12.2018 № 245 «О внесении изменений в постановление администрации Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области от 29.05.2012 г. № 52 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос зеленых насаждений».

3. Признать утратившим силу подпункт 20 пункта 1 постановления от 25.09.2013 г. № 53 «О внесении изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг в части установления максимального времени ожидания при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги и при получении документов по результатам предоставления муниципальной услуги продолжительностью не более 15 минут».

4. Опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области на странице Кутафинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глав сельского поселения                                                                  М.Н.Черных

Скачать Постановление с приложениями в формате docx