О признании, утратившими силу нормативных правовых актов

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

10 июля 2023 года                                                                                     № 25-3с/с

с. Апальково

О признании, утратившими силу нормативных правовых актов

С целью приведения нормативной правовой базы Апальковского сельского поселения в соответствие с законодательством и в связи с тем, что основные нормативные правовые акты признаны утратившими силу, Апальковский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Признать утратившими силу нижеследующие нормативные правовые акты:

- Решение от 31.05.2016 г. №73-1сс Апальковского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орпловской области «О внесении изменений в решение Апальковского сельского Совета народных депутатов от 27.04.2012 года № 15-3сс «Об утверждении правил благоустройства территории Апальковского сельского поселение»

-Решение от 29.07.2016 г. №76-2сс Апальковского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орпловской области «О внесении изменений в решение Апальковского сельского Совета народных депутатов от 27.04.2012 года № 15-3сс «Об утверждении правил благоустройства территории Апальковского сельского поселение»

-Решение от 12.09.2016 г. №78 - 2сс Апальковского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орпловской области «О внесении изменений в решение Апальковского сельского Совета народных депутатов от 27.04.2012 года № 15-3сс «Об утверждении правил благоустройства территории Апальковского сельского поселение»

- Решение от 21.06.2018 г. №21 - 4сс «О Апальковского сельского Совета народных депутатов Кромского района Орпловской области внесении изменений в решение Апальковского сельского Совета народных депутатов от 27.04.2012 года №15-3сс «Об утверждении правил благоустройства территории Апальковского сельского поселение»

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

3. Настоящее решение подлежит обнародованию в установленном порядке и размещению на официальном сайте администрации Кромского района на странице Апальковского сельского поселения.

4. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.

Глава поселения                                                    Д.Ю.Карпов

Скачать Решение в формате doc