О внесении изменений в постановление от 03.03.2022 № 11

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛЬДЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «28» марта 2024 года                                                                                   № 09

с. Бельдяжки

О внесении изменений в постановление от 03.03.2022 № 11 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «О предоставлении информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Бельдяжского сельского поселения и предназначенных для сдачи в аренду»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Бельдяжского сельского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «О предоставлении информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Бельдяжского сельского поселения и предназначенных для сдачи в аренду», утвержденный   постановлением администрации Бельдяжского сельского поселения Кромского района от 03.03.2022 № 11 (далее-Регламент), следующие изменения:

1.1. абзац 1 пункта 10 Регламента изложить в следующей редакции:

«10. Для получения муниципальной услуги заявитель представляет следующие документы:

- заявление о предоставлении муниципальной услуги (приложение   к регламенту);

- копию документа, удостоверяющего личность (для заявителя - физического лица, для представителя физического или юридического лица);

- копии учредительных документов юридического лица (в случае, если заявление о предоставлении информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Бельдяжское сельское поселение Кромского района и предназначенных для сдачи в аренду, подается от имени юридического лица);

- копия документа, подтверждающего полномочия представителя физического или юридического лица;»

1.2. Дополнить Регламент приложением согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление на странице Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

Глава сельского поселения                                                    Д.Г.Петрухин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc