Об утверждении Муниципальной Программы «Использование и охрана земель на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области на 2022-2024 годы»

Принято 28.12.2021г. №84

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2021 г.                                                                                          №84

д. Атяевка

В соответствии со ст.ст. 11, 12, 13 и 14 Земельного кодекса РФ, ч. 2 ст. 14.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Большеколчевского сельского поселения, рассмотрев представление Прокуратуры Кромского района Орловской области от 15.11.2021 № 13-2021, в целях приведения нормативной правовой базы администрации Большеколчевского сельского поселения в соответствие с требованиями действующего законодательства, администрация Большеколчевского сельского поселения   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Муниципальную Программу «Использование и охрана земель на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области на 2021-2024 годы», согласно приложению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Большеколчевского сельского поселения в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                          Т.В.Мартынова

Скачать Постановление c приложениями в формате doc