Принято 29.01.2021г. №4

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.01.2021г.                                                                                                             № 4

д. Рассоховец

Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению и погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, оказываемых специализированной службой по вопросам похоронного дела

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 19.12.2016 г. № 444-ФЗ «О внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части изменения порядка индексации выплат, пособий и компенсаций, установленных законодательством Российской Федерации, и приостановления действия части 2 статьи 6 Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»»  по согласованию с Управлением по тарифам и ценовой политике Орловской области, государственным учреждением - Орловским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации, с государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской  Федерации по Орловской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Установить 1 февраля 2021 года для специализированной службы по вопросам похоронного дела:

- стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

- стоимость услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности и умерших, личность которых не установлена органами внутренних дел в определенные законодательством Российской Федерации сроки согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Постановление администрации Красниковского сельского поселения от 31.01.2020г № 5 считать утратившим силу с 1 февраля 2021 года.

Глава Красниковского сельского поселения                                                  А.Я. Тевтюев

Скачать Постановление с приложениями в формате doc