О внесении изменений в решение Гуторовского сельского Совета народных депутатов от 18.05.2023 №16-5сс

Принято 16.11.2023г. №20-4с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

ГУТОРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

16 ноября 2023 года                                                                                  № 20-4с/с

д.Арбузово

В связи с увольнением с должности ведущего специалиста Фандеевой Т.И.

Гуторовский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Ввести в состав комиссии Черникову Раису Владимировну - директора МКУ «Центр культурного и библиотечного обслуживания Гуторовского сельского поселения».

2. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района на странице Гуторовского сельского поселения.

Глава поселения                                                                                     Г.И.Грицай

Скачать Решение в формате docx