Утверждение плана проверок ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд

Принято 15.03.2021г. №7

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от «15» марта 2021г                                                                                            № 7

п.Шоссе

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 5 апреля 2013 года

N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением администрации Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области от 15 марта 2021 года № 8 «Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд»

1. Утвердить план проверок деятельности администрации Гостомльского сельского поселения на 2021 год (Приложение №1).

2. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на ведущего специалиста Федорову О.О.

Глава сельского поселения                                              И.Е. Рыжова

Скачать Распоряжение с приложениями в формате doc