О внесении дополнений в решение Красниковского сельского Совета народных депутатов от 25 ноября 2019г. № 39-4 сс «О земельном налоге»

Принято 27.11.2023г. №28-2с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРАСНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 27 ноября 2023 года                                                                             № 28-2с/с

д. Рассоховец

В соответствии со статьей 387 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области Красниковский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

Внести в решение Красниковского сельского Совета народных депутатов от 25 ноября 2019г. №39-4сс «О земельном налоге» следующие дополнения:

1. Раздел 4 Приложения к решению Красниковского сельского Совета народных депутатов от 25.11.2019 №39-4сс дополнить пунктом 3:

«3. Муниципальное казенное предприятие Кромского района Орловской области «Кромской Акваснаб»- в отношении земельных участков, предоставленных для непосредственного выполнения возложенных на это предприятие функций».

2. Направить настоящее решение для официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                              Е.А. Еременко

Скачать Решение в формате doc