О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 21 февраля 2019 года № 140 «О проведение конкурсного отбора талантливой молодежи в Кромском районе Орловской области»

Принято 06.06.2022г. №401

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06 июня 2022 г.                                                                                 № 401

пгт. Кромы

В целях актуализации нормативно – правовой базы администрации Кромского района», постановляю:

1. Внести в постановление администрации Кромского района от 21 февраля 2019 года № 140 «О проведении конкурсного отбора талантливой молодежи в Кромском районе Орловской области», следующие изменения:

1. пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

«4. Установить размер Гранта Главы района в сумме 10 (десять) тысяч рублей».

2 в приложении 1 к постановлению пункт 1.2. изложить в следующей редакции:

«1.2. Ежегодно учреждается 12 (двенадцать) Г рантов Г лавы района по 10 (десять) тысяч рублей каждый для талантливой молодежи, в пределах лимитов бюджетных обязательств».

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на сайте администрации Кромского района.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на и.о. заместителя Главы администрации района по социальным вопросам Теслову М.Н.

Глава района                                                                                         А.И. Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате doc