Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Кривчиковского сельского поселения

Принято 04.05.2022г. №18

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРЦИЯ КРИВЧИКОСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04 мая 2022 года                                                                                        №18

с. Кривчиково

В целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Кривчиковского сельского поселения, в соответствии с требованиями Федеральных законов от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 22 июля 2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах Кривчиковского сельского поселения.

2. Уполномоченному по делам ГО и ЧС обеспечить выполнение первичных мер пожарной безопасности в границах Кривчиковского сельского поселения.

3. Считать утратившим силу постановление администрации Кривчиковского сельского поселения от 06.02.2014 года №11 «О порядке обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории сельского поселения».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования в местах согласно Устава Кривчиковского сельского поселения.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Кривчиковского сельского поселения                          А. В. Хохлов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc