Об утверждении Стандартов внутреннего муниципального финансового контроля

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОСЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «23» октября 2019 г.                                                                   № 63

с.Короськово

Об утверждении Стандартов внутреннего муниципального финансового контроля

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы администрации Короськовского сельского поселения Кромского района Орловской области п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в соответствии с приложением к постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Короськовского сельского поселения Кромского района Орловской области от 17 декабря 2018 года №83 «Об утверждении Стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на страничке администрации Короськовского сельского поселения в сети Интернет.

Глава сельского поселения                                               А.А.Савостиков

Скачать Постановление с приложениями в формате doc