О закрытии пляжа на пруду в с.Ретяжи

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31 мая 2021 года                                                                                           № 22

с. Ретяжи

О закрытии пляжа на пруду в с.Ретяжи

В соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131- ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Орловской области от 24.03.2015 № 120 "Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Орловской области" в связи с отсутствием на территории пляжа общественных спасательных постов, в целях обеспечения охраны жизни людей на водных объектах на территории Ретяжского сельского поселения» постановляю:

1. Закрыть пляж на пруду в с.Ретяжи с 1 июня 2021 года.

2. Разместить информацию на территории пляжа о запрете купания и донести до населения через средства массовой информации.

3. Постановление администрации Ретяжского сельского поселения от 28.05.2021 года № 21 «Об открытии пляжа в с. Ретяжи» признать утратившим силу.

4. Принять меры по поиску и дальнейшему обучению спасателей.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                  С.В.Баранов

Скачать Постановление в формате doc