Об утверждении Положения о сроках и порядке представления и рассмотрения документов, необходимых для согласования и утверждения уставов казачьих обществ, порядке принятия решений о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ

Принято 12.04.2021г. №14

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «12» апреля 2021 г.                                                                                             № 14

с.Ретяжи

В соответствии с Федеральным законом от 5 декабря 2005 года № 154-ФЗ «О государственной службе российского казачества»», Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 1992 года  № 632 «О мерах по реализации Закона Российской Федерации «О реабилитации репрессированных народов»
в отношении казачества», приказом Федерального агентства по делам национальностей от 6 апреля 2020 года № 45 «Об утверждении Типового положения о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ», с Уставом Ретяжского  сельского  поселения.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о сроках и порядке представления и рассмотрения документов, необходимых для согласования и утверждения уставов казачьих обществ, порядке принятия решений о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Главу сельского поселения Баранова Сергея Владимировича.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Ретяжского сельского поселения                                                     С.В.Баранов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc