О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 24 ноября 2015 года № 641 «О создании Координационного совета по вопросам потребительского рынка и общественного питания»

Принято 28.02.2024г. №117-1

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2024 г.                                                                                № 117-1

пгт. Кромы

В связи с изменениями в кадровом составе администрации района, для поддержания в актуальном состоянии нормативно-правовой базы администрации района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление администрации Кромского района от 24 ноября 2015 года № 641 «О создании Координационного совета по вопросам потребительского рынка и общественного питания» следующего содержания:

1.1. Приложение 2 «Состав Координационного совета по вопросам потребительского рынка и общественного питания» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам Лежепекову Г.Н.

Глава Кромского района                                                                         А. И. Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате zip