О признании утратившими силу нормативных правовых актов администрации Гуторовского сельского поселения

Принято 29.01.2021г. №6

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 января 2021 года                                                                        № 6

д.Арбузово

В целях приведения нормативной правовой базы Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствие с действующим законодательством   ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации

Гуторовского сельского поселения № 64 от 01.11.2013г. «О внесении изменений в постановление администрации Гуторовского сельского поселения «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области от 1 февраля 2013 года №7»

2. Опубликовать (обнародовать) и разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на странице Гуторовского сельского поселения в сети Интернет.

3 . Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                           Г.И.Грицай

Скачать Постановление в формате doc