Размещено 21.12.2022г. №48

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 декабря 2022года                                                                                         № 48

д. Арбузово

О внесении изменений в Постановление администрации Гуторовского сельского поселения от 23.05.2012 № 51 «Об утверждении Административного регламента администрации Гуторовского сельского поселения предоставления муниципальной услуги по выдаче документов (выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов)»

В соответствии с Федеральным законом от 14.07.2022 № 236-ФЗ «О Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гуторовского сельского поселения,

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Гуторовского сельского поселения от 23.05.2012г. № 51 «Об утверждении Административного регламента администрации Гуторовского сельского поселения предоставления муниципальной услуги по выдаче документов (выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов)» (далее-Регламент) следующие изменения:

1.1 ч. з ст. 2.6.1. Регламента изложить в следующей редакции:

з) справка для Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации об иждивении.

1.2 Наименование Приложения 4 Регламента изложить в следующей редакции: «Образец справки для Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации об иждивении.».

1.3. Слова «Справка дана для предъявления в Пенсионный фонд» Приложения 4 Регламента заменить на «Справка дана для предъявления в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации».

2. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2023 г.

Глава сельского поселения                                         Г.И.Грицай

Скачать Постановление в формате doc