Об утверждении Плана контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2020 год

Принято 25.12.2020г. №10-Р

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОСЬКОВСОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«25» декабря 2020 года                                                                       № 10-Р

с.Короськово

В соответствии с постановлением главы администрации Короськовского сельского поселения от 17.12.2018 № 81 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений  и внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок, за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с постановлением главы администрации Короськовского сельского поселения от 17.12.2018 №83 «Об утверждении Стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля».

1. Утвердить План контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2021 год (далее – План) согласно приложению.

2. Должностным лицам (комиссии) уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля, обеспечить организацию выполнения, утвержденного настоящим постановлением Плана.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2020 г.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения:                                   А.А.Савостиков

Скачать Распоряжение с приложениями в формате doc