О проведении аукциона по продаже муниципального имущества (Гостомльское сельское поселение)

Принято 25.11.2019г. №47

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«25» ноября 2019г.                                                                                           № 47

п.Шоссе

О проведении аукциона по продаже муниципального имущества

Руководствуясь Федеральным Законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001 №178-ФЗ, Положением об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860, решением Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 28.02.2019 года № 33-2 сс «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Гостомльское сельское Кромской района Орловской области» на 2019 год», п о с т а н о в л я ю:

1. Провести аукцион в электронной форме, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене (далее - аукцион), по продаже муниципального имущества Администрации Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области:

Лот №1 – нежилое здание(здание вет.участка), назначение: нежилое, 1- этажный, общая площадь 58,7 кв.м.,  кадастровый номер: 57:09:1380101:199, адрес (местонахождение) объекта: Орловская область, Кромской район, Гостомльское с/п, д.Подвилье,домовладение11 и  земельный участок с кадастровым номером № 57:09:1350101:17, общая площадь 2510 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания  зданий,  адрес (местонахождение) объекта: Орловская область, Кромской район,  Гостомльское с/п, д.Подвилье, уч.11.

2. Установить:

- начальную цену продажи имущества в размере:

по лоту №1 – 69166 рублей 67 копеек (шестьдесят девять тысяч сто шестьдесят шесть) рублей 67 копеек без учета НДС, (сумма НДС – 6833 рубля 33 копейки)

- величину повышения начальной цены («шаг аукциона») в размере:

по лоту №1 –3 458(три тысячи четыреста пятьдесят восемь) рублей 33 копейки;

3.Утвердить дату, время и место проведения аукциона: 10.01.2020 года в 10 час. 00 мин. (время московское) на электронной площадке http://lot-online.ru.

4. Для организации и проведения аукциона создать комиссию согласно приложению 1.

5. Утвердить порядок работы комиссии согласно приложению 2.

6. Утвердить информационное сообщение о продаже муниципального имущества согласно приложению 3.

7. Информационное сообщение о продаже муниципального имущества разместить на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет", определенном Правительством Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Кромского района http://adm-krom.ru и на электронной площадке http://lot-online.ru, опубликовать в Кромской районной газете «Заря» не позднее 04.12.2019 года.

Глава сельского поселения                                                          И.Е.Рыжова

Скачать Постановление с приложениями в формате doc