Принято 26.12.2022г. №49

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРИВЧИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2022 года                                                                                  № 49

с. Кривчиково

О внесении изменений в постановление администрации Кривчиковского сельского поселения от 21.09.2016 г. № 41-6 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов»

В соответствии с Федеральным законом от 14.07.2022 № 236-ФЗ «О Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации», руководствуясь Уставом Кривчиковского сельского поселения,

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Кривчиковского сельского поселения от 21.09.2016 г. № 41-6 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов» (далее-Регламент) следующие изменения:

1.1 подпункт 7 пункта 6.1 статьи 6. Регламента изложить в следующей редакции:

7) о регистрации по месту жительства умершего на момент смерти и совместно проживавших с ним членах хозяйства для Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации и нотариальной палаты (форма № 10);

1.2 подпункт 9 пункта 6.1 статьи 6. Регламента изложить в следующей редакции:

9) о гражданах, находящихся на иждивении заявителя для Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (форма № 12);

1.3. подпункт 10 пункта 6.1 статьи 6. Регламента изложить в следующей редакции:

10) о гражданах, находившихся на иждивении умершего до момента его смерти для Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (форма № 13);

1.4. подпункт 11 пункта 6.1 статьи 6. Регламента изложить в следующей редакции:

11) о фактическом совместном проживании несовершеннолетнего ребенка с матерью для Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (форма №14)

2. Опубликовать настоящее постановление на странице администрации Кривчиковского сельского поселения на сайте администрации Кромского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2023 года.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                         А. В. Хохлов

Скачать Постановление в формате doc