Принято 09.02.2010г. №79

О Р Л О В С К А Я   О Б ЛА С Т Ь

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

9 февраля 2010 г.                                                                                                   № 79

«Об утверждении Административного регламента отдела по управлению муниципальным имуществом Кромского района Орловской области по предоставлению муниципальной услуги «Разработка прогнозного плана приватизации и подготовка документов по продаже (приватизации) муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Кромской район Орловской области»

(с изменениями и дополнениями: № 925 от 12.12.2011, № 489 от 04.06.2012, № 209 от 31.03.2016, № 494 от 31.08.2016)

В соответствии с распоряжением  Правительства РФ от 25.10.2005 года № 1789-р «О концепции административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010годах и плане мероприятий по проведению административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010годах», во исполнение Постановления администрации Кромского района от 30 декабря 2010г. № 699 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования Кромской район Орловской области, в целях оптимизации деятельности администрации Кромского района ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент по исполнению отделом по управлению муниципальным имуществом Кромского района муниципальной услуги «Разработка прогнозного плана приватизации и подготовка документов по продаже (приватизации) муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Кромской район Орловской области».

2. Разместить утвержденный регламент на сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением утвержденного регламента возложить на заместителя Главы администрации Кромского района Кулакову К.П.

Глава района                                                                                                И.Н.Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc