О внесении изменений в постановление №77 от 14.09.2012г. «О введении отраслевой системы оплаты труда работников культуры администрации Апальковского сельского поселения»»

Принято 21.12.2023г. №51

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 декабря 2023 года                                                                                   № 51

с. Апальково

На основании постановления администрации Кромского района от 16 октября 2023 года №678 «О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 02 августа 2012 года №647 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников культуры Кромского района Орловской области», в целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Апальковского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Апальковского сельского поселения от 14 сентября 2012 года № 77 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников культуры администрации Апальковского сельского поселения» следующие изменения:

1.1. пункт 6 изложить в следующей редакции:

«- 11000 рублей – для работников учреждений культуры, отнесенных к категории основного персонала,

- 9161 рублей - для работников учреждений культуры, не отнесенных к категории основного персонала».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2024 года.

3. Директору МКУ «Центр культурного и библиотечного обслуживания населения Апальковского сельского поселения» (Трофимовой М.В.) привести штатное расписание в соответствии с постановлением.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                  Д.Ю.Карпов

Скачать Постановление в формате doc