Принято 29.02.2023г. №123

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 февраля 2024 г.                                                                                  № 123

пгт. Кромы

О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 18 декабря 2023 года № 905 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Кромского района Орловской области на 2024 год»

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативно-правовой базы Кромского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Кромского района от 18 декабря 2023 года № 905 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории  Кромского района Орловской области на 2024 год», следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 к постановлению, изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

1.2. Приложение № 14 к постановлению, изложить в новой редакции, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам Лежепекову Г.Н.

Глава Кромского района                                                                          А.И. Усиков

Скачать Постановление с приложениями в формате zip