Принято 14.12.2021г. №43

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 декабря 2021года                                                                                         № 43

д.Арбузово

О признании утратившим силу постановления администрации Гуторовского сельского поселения от 13 апреля 2021 года № 14 «Об утверждении Положения о сроках и порядке представления и рассмотрения документов, необходимых для согласования и утверждения уставов казачьих обществ, порядке принятия решений о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ»

Руководствуясь экспертным заключением № 02211359 от 30.11.2021 года главным правовым управлением Администрации Губернатора и Правительства Орловской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Гуторовского сельского поселения от 13 апреля 2021 года № 14 «Об утверждении Положения о сроках и порядке представления и рассмотрения документов, необходимых для согласования и утверждения уставов казачьих обществ, порядке принятия решений о согласовании и утверждении уставов казачьих обществ».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице администрации Гуторовского сельского поселения.

Глава администрации                                                                            Г.И.Грицай

Скачать Постановление в формате doc