Принято 12.04.2024г. №23-1с/с

КРОМСКОЙ РАЙОН

БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 12 апреля 2024 г.                                                                                 № 23-1 с/с

д. Атяевка

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 01 декабря 2021 года № 2155 «Об утверждении общих требований к порядку осуществления финансовыми органами субъектов Российской Федерации (муниципальных образований) казначейского сопровождения средств в случаях, установленных Бюджетным кодексом Российской Федерации», Уставом Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области, Большеколчевский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л:

1. Внести в Решение Большеколчевского сельского Совета народных депутатов от 27.12.2023 № 21-1 сс «О бюджете Большеколчевского сельского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» следующие изменения:

1) Дополнить статью 4 Решения пунктом 6 следующего содержания:

«6. Установить, что в соответствии со статьей 242.26 Бюджетного кодекса Российской Федерации в 2024 году казначейскому сопровождению подлежат следующие целевые средства:

1) расчетов по контрактам (договорам) о поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг, заключаемым на сумму 100 000,0 тыс. рублей и более для обеспечения муниципальных нужд, расчетов по контрактам (договорам) о поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг, заключаемым на сумму 100 000,0 тыс. рублей и более муниципальными учреждениями Большеколчевского сельского поселения, субсидии (гранты в форме субсидий) юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным бюджетным учреждениям), бюджетных инвестиций юридическим лицам, предоставляемых в соответствии со статьей 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации;

2) авансы и расчеты по контрактам (договорам) о поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг, заключаемым на сумму 100 000,0 тыс. рублей и более, источником финансового обеспечения которых являются средства, предоставляемые из бюджета Большеколчевского сельского поселения, а также расчеты по контрактам (договорам), заключаемым в целях исполнения указанных контрактов (договоров) на сумму 100 000,0 тыс. рублей и более.».

2.Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района на странице Большеколчевского сельского поселения.

Глава сельского поселения                                           Т.В.Мартынова

Скачать Решение в формате docx