Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Гуторовского сельского поселения на 2021-2022 годы

Принято 09.02.20.21г. №8

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУТОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09 февраля 2021 года                                                                              № 8

д.Арбузово

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы», Законом Орловской области от 10 апреля 2009 года № 893-ОЗ «О противодействии коррупции в Орловской области» (с изменениями и дополнениями) в целях повышения эффективности антикоррупционных мер администрация Гуторовского сельского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий по противодействию коррупции в администрации Гуторовского сельского поселения на 2021-2022 годы, согласно приложению.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице Гуторовского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обнародовать на Информационном стенде администрации Гуторовского сельского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гуторовского сельского поселения                                                         Г.И.Грицай

Скачать Постановление с приложениями в формате doc