О стоимости питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Кромского района Орловской области

Принято 23.09.2020г. №638

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23 сентября 2020 г.                                                                                     № 638

пгт. Кромы

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Кромского района, постановляю:

1. Утвердить нормативную стоимость питания обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, получающих начальное общее образование, в размере 63 рубля в день на одного обучающегося.

2. Утвердить нормативную стоимость питания обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, получающих основное общее и среднее общее образование, в размере 40 рублей в день на одного обучающегося.

3. Утвердить нормативную стоимость питания воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, дошкольных групп муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений в размере 40 рублей в день на одного воспитанника.

4. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникшим с 1 сентября 2020 года.

5. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

6. Признать утратившими силу следующие постановления администрации Кромского района Орловской области:

- от 9 сентяоря 2014 года № 640 «О стоимости питания обучающихся о воспитанников образовательных учреждений Кромского района Орловской области»;

- от 22 октяоря 2018 года № 816 «О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 9 сентября 2014 года № 640 «О стоимости питания обучающихся о воспитанников образовательных учреждений Кромского района Орловской области».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Н.Н. Шавшину.

Глава района                                                                                         И.Н. Митин

Скачать Постановление в формате doc