Об утверждении порядка завершения операций по исполнению бюджета Гостомльского сельского поселения в 2021 году

Принято 22.12.2021г. №34

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22 декабря 2020 г.                                                                                                 № 34

п.Шоссе

В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок завершения операций по исполнению бюджета Гостомльского сельского поселения в 2021 году, согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Главным распорядителям, распорядителям, получателям средств бюджета сельского поселения и главным администраторам источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения, обеспечить завершение операций по исполнению бюджета сельского поселения в соответствии с установленным Порядком.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                              Т.Н. Клиндухова

Скачать Постановление с приложениями в формате doc