Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных образовательных организаций Кромского района Орловской области

Принято 20.08.2021г. №477

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 августа 2021                                                                              №477

пгт. Кромы

В соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 4 августа 2021 года № 446 «О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 12 августа 2011 года №267 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных образовательных организаций и государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность в Орловской области», в целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Кромского района, дальнейшего обеспечения социальной поддержки материального стимулирования работников муниципальных образовательных организаций Кромского района Орловской области,   п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Примерное положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных образовательных учреждений Кромского района Орловской области:

2. Настоящее постановление вступает в силу на правоотношения с 1 сентября 2021 года.

3. Постановление администрации Кромского района от 14 декабря 2011 года № 933 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных образовательных организаций Кромского района Орловской области» считать утратившим силу с 1 сентября 2021 года.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела Г.Н. Лежепекову.

5. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на   официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                           И. Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате zip