Об отмене решений Гостомльского сельского Совета народных депутатов

КРОМСКОЙ РАЙОН

ГОСТОМЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«19» мая 2023г.                                                                                     № 19-1-1 с/с

Об отмене решений Гостомльского сельского Совета народных депутатов

В целях приведения нормативных правовых актов, принимаемых сельским Советом народных депутатов, в соответствии с действующим законодательством Гостомльский сельский Совет народных депутатов,

РЕШИЛ:

1. Решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 11.05.2016 г. № 66-1 сс «О внесении изменений в решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 30.04.2012 г №13-1сс «Об утверждении Правил благоустройства территории Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области» считать утратившим силу.
  2. Решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 19.07.2016 г. № 70-1 сс «О внесении изменений в решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 30.04.2012 г №13-1сс «Об утверждении Правил благоустройства территории Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области» считать утратившим силу.
  3. Решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 04.06.2018 г. № 24-3 сс «О внесении изменений в решение Гостомльского сельского Совета народных депутатов от 30.04.2012 г №13-1сс «Об утверждении Правил благоустройства территории Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области» считать утратившим силу.
  4. Настоящее решение обнародовать в установленном порядке.
  5. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава сельского поселения                                                          Т.Н. Клиндухова

Скачать Решение с приложениями в формате docx