ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЧАЯХ И ПОРЯДКЕ ПОСЕЩЕНИЯ СУБЪЕКТАМИ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Принято 14.06.2022г. №8-6с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

14.06.2022 г.                                                                                                         №8-6 с/с

д. Атяевка

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 21 июля 2014 года №212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Большеколчевский сельский Совет народных депутатов решил:

1. Утвердить Положение о случаях и порядке посещения субъектами общественного контроля органов местного самоуправления, муниципальных организаций Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области согласно Приложению.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее Решение на странице Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения                                                                Т.В. Мартынова

Скачать Решение с приложениями в формате doc