О признании утратившим силу Постановления Кривчиковского сельского Совета народных депутатов от 15.12.2005 г. № 30-4 сс «Об утверждении Положения о порядке расходования резервного фонда администрации Кривчиковского сельского поселения»

Принято 21.03.2022г. №8-3с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРИВЧИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 21 марта 2022 г.                                                                                   № 8- 3 с/с

с. Кривчиково

В целях приведения нормативной правовой базы администрации Кривчиковского сельского поселения в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Кривчиковский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Признать утратившим силу Постановление Кривчиковского сельского Совета народных депутатов от 15.12.2005 г. № 30-4 сс «Об утверждении Положения о порядке расходования резервного фонда администрации Кривчиковского сельского поселения».

2. Настоящее решение обнародовать в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава Кривчиковского

сельского поселения                                                          А. В. Хохлов

Скачать Решение в формате doc