Об оплате труда муниципальных служащих администрации Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области

Принято 10.07.2023г. №25-2с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

10 июля 2023 года                                                                                              № 25-2с/с

На основании  Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Орловской области от 09 января 2008 года № 736-03 «О муниципальной службе в Орловской области», Федерального закона от 19 июня 2000года №82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда», Бюджетного кодекса Российской Федерации, Трудового Кодекса, Устава Апальковского сельского поселения, Апальковский сельский совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить «Положение об оплате труда муниципальных служащих администрации Апальковского сельского поселения» согласно приложению к настоящему решению.

2. Решение Апальковского сельского Совета народных депутатов от 10.09.2021 года № 56-3сс «Об утверждении положения об оплате труда муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности администрации Апальковского сельского поселения» в редакции решения №16-2сс от 03.10.2022года, считать утратившим силу.

3. Настоящее решение обнародовать в установленном порядке.

4. Настоящее решение вступает в силу с 10.07.2023 г.

Глава Апальковского сельского поселения                                                   Д.Ю.Карпов

Скачать Решение с приложениями в формате doc