О признании утратившим силу Постановления администрации Ретяжского сельского поселения № 8 от 31.01.2014 года «О наделении статусом гарантирующей организации ООО Борть»

Принято 29.01.2021г. №4

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕТЯЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 января 2021 года                                                                                        № 4

с.Ретяжи

В целях приведения нормативной базы Администрации Ретяжского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Признать утратившим силу: Постановление от 31.01.2014 года за № 8 «О наделении статусом гарантирующей организации ООО Борть».

2. Опубликовать настоящее постановление на странице Ретяжского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением данного Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                      С.В.Баранов

Скачать Постановление в формате doc