Об избрании кандидата, исполняющего полномочия депутата Кромского районного Совета народных депутатов, на срок полномочий Гостомльского сельского Совета народных депутатов

Принято 27.09.2021г. №1-3с/с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

ГОСТОМЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

27 сентября 2021 г.                                                                                            № 1-3 с/с

В соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 21 Устава Гостомльского сельского поселения, Гостомльский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Считать избранным   Рыжову Инну Ефимовну, исполняющим полномочия депутата Кромского районного Совета народных депутатов, на срок полномочий Гостомльского сельского Совета народных депутатов, как набравшего большинство голосов от установленной численности депутатов Гостомльского сельского Совета народных депутатов.

2. Настоящее решение вступает в законную силу со дня принятия.

Глава Гостомльского

сельского поселения                                                   Т.Н. Клиндухова

Скачать Реншение в формате doc