Мероприятия по реализации мер, способствующих увеличению доходной базы бюджета муниципального образования Короськовское сельское поселение

Принято 15.10.2021г. №20

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОСЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «15» октября 2021 г.                                                                                     № 20

с.Короськово

В целях увеличения доходной базы бюджета Короськовского сельского поселения для решения вопросов, затрагивающих основные сферы жизнедеятельности населения, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План мероприятий реализации мер, способствующих увеличению доходной базы бюджета муниципального образования Короськовское сельское поселение (далее – План), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Установить, что еженедельно, по четвергам до 14 часов, уполномоченное должностное лицо Администрации Короськовского сельского поселения направляет в Финансовый отдел администрации Кромского района отчет об исполнении Плана.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования

Короськовское сельское поселение                                              А.А.Савостиков

Скачать Постановление с приложениями в формате doc